
    
 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» городского округа Тольятти (ул. Комсомольская, 78) предлагает проведение мероприятий для учащихся начальной и средней школы на платной основе на октябрь 2026 года.
Дата и начало мероприятий по согласованию.
|
№ п/п
|
Название мероприятия
|
Дата проведения
|
|
1
|
Познавательно-развлекательная пограмма «От земли до звёзд»
|
Дата и время проведения
по заявкам
|
|
2
|
Тимбилдинг на сплочение коллектива «Классное братство»
|
|
3
|
Квест-игра «Герой моей Родины»
|
|
4
|
Музыкально-игровая программа «МузоБум»
|
|
5
|
Конкурсно-игровая программа «На старт! Внимание! Родина!»
|
|
6
|
Интеллектуально-творческая игра «СалютЛОТО»
|
|
7
|
Познавательно-развлекательная программа «Сердце России»
|
Заявки на посещение мероприятий подавать по тел. 22-22-09
|
 |
Управление Федеральной налоговой службы по Самарской области напоминает!
Не позднее 1 декабря 2026 года необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц, а также в отдельных случаях налог на доходы физических лиц.
Суммы налогов указаны в налоговых уведомлениях, направленных через портал Госуслуг, при наличии подтверждённой учетной записи, в Личный кабинет налогоплательщика физического лица, при наличии регистрации, в иных случаях — заказными письмами Почтой России.
|


| С днем учителя |
| Новости, Администрация, 5 October 2020 10:59 |
|
|
В честь замечательного праздника "Дня учителя" во Дворце творчества детей и молодёжи для педагогов было подготовлено праздничное поздравление!
Среди красивых слов и музыкальных поздравлений от коллег , Директор Дворца творчества детей и молодёжи, Заслуженный учитель РФ Скрипинская Любовь Викторовна поблагодарила коллектив за работу и вручила педагогам Благодарственные письма, отметив их добросовестный труд и активное участие в городских мероприятиях!
А еще приятной частью поздравлений стало начало новой доброй традиции "Выставка- дегустация кулинарных талантов" наших педагогов!
Такими талантами были удивлены ВСЕ! Никто не остался равнодушным!
Каждого педагога отметили не только за золотые руки, но и за идейность названий своих талантов!
И по итогам дегустации, первое место присуждено педагогу дополнительного образования Сидельниковой Марии Александровне! |
|
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
|